Bitte aktiviere JavaScript in Deinem Browser, um die volle Funktionalität der Website nutzen zu können.

Aus Erfahrung gut
Unsere Referent*innen

Das Bildungsteam im IG Metall Bildungszentrum Lohr – Bad Orb.


Aus Erfahrung gut.

Unsere Bildungsreferent*innen im IG Metall Bildungszentrum Lohr – Bad Orb.

IG Metall Bildungszentrum Lohr – Bad Orb

Jens Beckmann

Referent

Fon: +49 9352 506 145

jens.beckmann@igmetall.de

Willi-Bleicher-Straße 1

D-97816 Lohr am Main

Visitenkarte

Mehr Informationen

IG Metall Bildungszentrum Lohr – Bad Orb

Thomas Gorsboth

Referent

Fon: +49 6052 89 171

thomas.gorsboth@igmetall.de

Würzburger Straße 51

D-63619 Bad Orb

Visitenkarte

Mehr Informationen

IG Metall Bildungszentrum Lohr – Bad Orb

Werner Hartl

Referent

Fon: +49 9352 506 142

werner.hartl@igmetall.de

Will-Bleicher-Straße 1

D-97816 Lohr am Main

Visitenkarte

Mehr Informationen

IG Metall Bildungszentrum Lohr – Bad Orb

Susanne Held

Referentin

Fon: +49 9352 506 160

susanne.held@igmetall.de

Willi-Bleicher-Straße 1

D-97816 Lohr am Main

Visitenkarte

Mehr Informationen

IG Metall Bildungszentrum Lohr – Bad Orb

Sabine Hüther

Referentin

Fon: +49 6052 89 168

sabine.huether@igmetall.de

Würzburger Straße 51

D-63619 Bad Orb

Visitenkarte

Mehr Informationen

IG Metall Bildungszentrum Lohr – Bad Orb

Jürgen Lussi

Referent

Fon: +49 9352 506 153

juergen.lussi@igmetall.de

Willi-Bleicher-Straße 1

D-97816 Lohr am Main

Visitenkarte

Mehr Informationen

IG Metall Bildungszentrum Lohr – Bad Orb

Daniel Rabe

Referent

Fon: +49 151 16239288

daniel.rabe@igmetall.de

Würzburger STraße 51

D-63619 Bad Orb

Visitenkarte

Mehr Informationen

IG Metall Bildungszentrum Lohr – Bad Orb

Irmgard Seefried

Referentin

Fon: +49 9352 506 143

irmgard.seefried@igmetall.de

Willi-Bleicher-Straße 1

D-97816 Lohr am Main

Visitenkarte

Mehr Informationen

IG Metall Bildungszentrum Lohr – Bad Orb

Sebastian Seuffert

Referent

Fon: +49 3952 506 150

Mobil: +49 170 3333 205

sebastian.seuffert@igmetall.de

Willi-Bleicher-Straße 1

D-97816 Lohr am Main

Visitenkarte

Mehr Informationen

IG Metall Bildungszentrum Lohr – Bad Orb

Lucia Suau Arinci

Referentin

Fon: +49 6052 89 154

Lucia.Suau.Arinci@igmetall.de

Würzburger Staße 51

D-63619 Bad Orb

Visitenkarte

Mehr Informationen
IG Metall Bildungszentrum

Kontakt zum IG Metall Bildungszentrum Lohr – Bad Orb

Über uns
Aktuelles